Внимание!!!
Со 2 июня по 29 сентября 2017 года проводится ежегодный фото-интернет-конкурс «Шаг на встречу здоровью-2017».

Условия конкурса:

Конкурс проводится в 4 номинациях:

  1. «Летние десерты».
    Предполагает фотографии десертных блюд, приготовленных с использованием растительных компонентов (фрукты, ягоды, орехи, овощи, листья, корни, стебли, травы, зерна, семечки, лепестки и т.п.). Фотографии сопровождаются рецептами приготовления;
  2. «Летние салаты».
    Предполагает фотографии салатов, приготовленных с использованием растительных компонентов. Фотографии сопровождаются рецептами приготовления;
  3. «Летние напитки».
    Предполагает фотографии коктейлей, морсов, компотов, чаев, настоев, отваров и т.д. с использованием растительных компонентов. Фотографии сопровождаются рецептами приготовления;
  4. «Зрительские симпатии».
    Одна фотография из первых трех номинаций, набравшая больше всего «лайков», «нравится» и т.п. на всех интернет-площадках Конкурса.

ПРАВИЛА ПОДАЧИ РАБОТ

  1. Все материалы, предоставляемые на Конкурс, должны соответствовать теме и задачам Конкурса.
  2. Площадками проведения конкурса являются группы «Будь здоров. Томск!», ВКонтакте https://vk.com/profilaktikatsk и в Одноклассниках https://ok.ru/group/53378576220281 , социальная сеть Инстаграм.
  3. Фотографии размещаются на любом из ресурсов с хэштегом #радугаеда.
  4. Конкурсные работы должны соответствовать следующим техническим требованиям:
    - формат изображения- JPG. - размер каждого изображения - от 300 КБ и выше.
  5. Конкурсные работы не рецензируются и не возвращаются, а также могут быть использованы в областных и городских акциях, творческих фестивалях, при подготовке информационно-раздаточного материала, популяризирующего ведение здорового образа жизни.
  6. Принимая участие в конкурсе, участники соглашаются с тем, что их имена и фамилии, конкурсные фотографии могут быть использованы публично, без дополнительного согласия участников и без уплаты им какого-либо дополнительного вознаграждения.
  7. В Конкурсе могут принять участие все желающие жители Томска и Томской области (отдельные авторы, творческие коллективы) независимо от пола, возраста, профессиональной принадлежности и уровня фотомастерства. Участник Конкурса может подать на рассмотрение несколько конкурсных работ.

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

Конкурс проводится со 2 июня (День здорового питания и отказа от излишеств в еде) по 29 сентября 2017 года (Всемирный день сердца): - прием работ на Конкурс с 02.06.2017г по 02.09.2017г; - работа конкурсной комиссии с 04.09.2017 по 28.09.2017; - награждение победителей – 29.09.2017г.

НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА

Конкурсные работы, победившие в номинациях Конкурса, награждаются дипломами и ценными подарками:

  • в номинации «Летние десерты» - набор из 3-х ужинов на 2 персоны;
  • в номинации «Летние салаты» - индивидуальная программа питания и два персональных занятия в тренажерном зале;
  • в номинации «Летние напитки» - букет из фруктов и\или овощей;
  • в номинации «Зрительские симпатии» - визит к диетологу ОГБУЗ «Центр медицинской профилактики» и букет из фруктов и\или овощей.